Täbriz ca. 300 x 206 cm,
Nordwestpersien (Iran), Ende 20. Jh. ungebraucht
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Täbriz ca. 300 x 206 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Sitzbank Among, Entwurf Wagenschlag in Kollaboration mit Alessandro Giorgi *
- Lose Brillanten zus.1,92 ct H-J/vsi-p2
- Oberösterreichischer Bauernschrank
- Konvolut von 3 Schwertern zu 1 1/2 Handen,